Новости про декрет о тунеядстве

Оплата командировочных в праздничный день

Отделались бы малой кровью. Вообще, хз зачем все эти "идеологические" декреты надо было "закручивать"? Заставить работать тех, кто может и должен...

Обязана ли женщина уходить в декрет в 30 недель

В страховой стаж входит период отпуска по уходу за ребенком

Кому я должен - всем прощайте: все о банкротстве физлиц. Если женщина обратится за повторным оформлением декрета до родов, больничный лист ей выдадут на руки с указанием первоначальной даты выхода в отпуск...

Если остались отпускные дни перед декретом

Приказ на выход на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет

Если я их сейчас не отгуляю, то они типа как сгорают это правда? Здравствуйте, я работала в организации 3 года, уволилась в августе года, при увольнении мне выплатили компинсацию за отпуск. Девочки, кто разбирается пожалуйста нужна ваша помощь!..

Как считают декрет по месячным или по узи

Трудовой кодекс статья 214

Россия, Пермь блин я задавлюсь за свои права еще и пакетики, если бы правда раньше просила, другое дело. Россия, Пермь блин, да мне осталось бы одну неделю отработать отпуск еще , сегодня начальник звонил, сказал что совещание перенесли, а я ему, ну уже наверное, думаю, без меня, а вот фиг вам, опять накаркала. Акушерский на то и акушерский, что принят повсеместно для удобства проведения УЗИ, скринингов и ухода в декрет и примерного ПДР...

Трудовой кодекс рф выход на работу после декрета

Станция скорой медицинской помощи коллективный договор

Если женщина решила выйти на работу, то должна подать заявление работодателю. Выход на работу после декретного отпуска на свое рабочее место. Оно подлежит обязательной оплате в размере среднемесячного заработка...

В декрете до 3 лет получать материальную помощь

Условия труда оптимальные допустимые вредные и опасные

Людмила Конечно Вы имеете право на получение м. Вас же не уволили, не сократили, Вы так же числитесь, просто находитесь в продолжительном отпуске! Кроме того, существует государственная материальная помощь ребенку до достижения им летнего возраста, а в случае, если он является учащимся любого учебного заведения, то до 18 лет...

1 2 3 4 5 6 7 8